Regcleaner 4.3.0.780 rus

Regcleaner 4.3.0.780 rus

Рано или поздно каждый компьютер начинает работать не так быстро, как хотелось бы. Зачастую это связано с загрязнением реестра Windows - базы данных операционной системы, содержащей информацию о всех аппаратных и программных средствах ПК. В нём могут меняться компоненты

, вы удаляете старые программы и инсталлируете новые, причем, не всегда процесс проходит гладко, вследствии чего возникают ошибки. Вот и возникает необходимость начать чистку реестра, например, с Regcleaner .
Regcleaner - это небольшая, но мощная программа для чистки реестра от мусора и исправления ошибок. По сути, это аналог Майкрософтского Regcleaner’а, однако, более автоматизированный и удобный. С другими же программными продуктами сравнение не выйдет по причине их платности, поэтому Regcleaner по праву считается лидером среди программ для чистки реестра. Регклинер предложит автоматически просканировать реестр и отыщет все программы, удаленные из системы, однако, сохранившие свои данные. Со списком полученных ошибок можно будет разобраться одним кликом, но если вы не доверяете машинному интеллекту, можно затеять ручную уборку.

С помощью программы для чистки реестра можно повысить быстродействие системы, навредить же не получится даже при сильном желании. Самые важные моменты, способные нарушить работоспособность операционной системы, Regcleaner прячет от пользователя, ну а ведение лога событий позволит с точностью до шага воспроизвести все действия. Интерфейс программы многоязычен, присутствует и русский язык.

Скачать Программу Regcleaner 4.3.0.780 rus

 

Популярные статьи

ИТ обслуживание компьютеров организаций
ИТ обслуживание компьютеров организаций, предприятий, бизнеса -...
Удаленное администрирование 1с, Windows, SQL серверов
Удаленное администрирование 1с, Windows 7/8/10, Linux? SQL серверов...
ИТ техническая поддержка офиса
Как обеспечить постоянную и бесперебойную работу собственного...
Услуги ит аутсорсинга
Комплексные ит услуги для организаций договор ит аутсорсинга
ИТ аудит
Что такое IT-аудит? Это независимый экспертный анализ эффективности...
IT-аутсорсинг
Компания «ИТ-РП» - это команда профессионалов, которая возьмет на...
Техническая поддержка
Чем сложнее система, тем больше шансов, что она даст сбой? Только в...