Beats Powerbeats Sport: чистый звук и комфорт

Наушники Beats Pro разработаны для настоящих ценителей качественной музыки, обладающей всеми показателями и характеристиками истинного студийного звука: чистыми низкими частотами и потрясающими яркими басами.

 

Все наушники Beats, представленные на современном рынке, отличаются стильным современным дизайном, который легко узнаваем среди любой аналогичной продукции.

Наушники Beats Pro разработаны для настоящих ценителей качественной музыки, обладающей всеми показателями и характеристиками истинного студийного звука: чистыми низкими частотами и потрясающими яркими басами. При этом устройство оснащено высокотехнологичной функцией эффективного поглощения звуков, что дает возможность прослушивания даже самой мощной музыки без помех для окружающих.

Наушники Beats Pro: нюансы

Наушники этой модели имеют замечательный современный дизайн из кожи и высококачественных пластиков и алюминия. Огромная популярность данной продукции объясняется довольно активной рекламной кампанией, в которую были привлечены телевидение, СМИ и звезды шоу-бизнеса мирового масштаба. Меломаны всего мира, подражая кумирам, приобретают эти наушники за довольно большие деньги и не жалеют об этом, получая взамен многогранный и удивительно чистый звук.

Преимущества:

  • наушники легкие и удобно сидят на голове, не доставляя почти никакого дискомфорта даже при длительной многочасовой эксплуатации;
  • совместимость модели с устройствами от производителей Apple, HTC и Blackberry делает их еще более востребованными и современными.

Не стоит забывать, что популярную продукцию всегда активно фальсифицируют. Именно поэтому необходимо осуществлять покупки в проверенных местах.

Наушники Beats Powerbeats Sport

Если пользователь предпочитает активный образ жизни, не представляет свой день без спорта, то ему наверняка придутся по вкусу накладные вакуумные аксессуары этой модели.

Оснащенные специальным фиксатором, наушники Beats Powerbeats Sport плотно прилегают к уху и не слетают даже во время активных телодвижений. Чистый звук обеспечен за счет мощных динамиков, встроенных в ушную капсулу, которую удобно носить даже несколько часов подряд.

Функция ControlTalk позволяет переключаться с музыки на звонки или выбирать треки, прямо со шнура.

В базовом комплекте идут 5 съемных дополнительных пар сменных силиконовых насадок. Шнур наушников изготовлен из специального пластика, который препятствует его запутыванию и деформации.

Даже живя активно, можно постоянно слушать насыщенную чистыми басами музыку, которая доставляет удовольствие.

Популярные статьи

ИТ обслуживание компьютеров организаций
ИТ обслуживание компьютеров организаций, предприятий, бизнеса -...
Удаленное администрирование 1с, Windows, SQL серверов
Удаленное администрирование 1с, Windows 7/8/10, Linux? SQL серверов...
ИТ техническая поддержка офиса
Как обеспечить постоянную и бесперебойную работу собственного...
Услуги ит аутсорсинга
Комплексные ит услуги для организаций договор ит аутсорсинга
ИТ аудит
Что такое IT-аудит? Это независимый экспертный анализ эффективности...
IT-аутсорсинг
Компания «ИТ-РП» - это команда профессионалов, которая возьмет на...
Техническая поддержка
Чем сложнее система, тем больше шансов, что она даст сбой? Только в...